Глицин,цинаризин,шум в ушах,голова,тяжесть

Можно ли глицин и цинаризин принимать вместе ,поможет ли при шуме в ушах

диабет
88 лет

Здравствуйте! При шуме в ушах хорошо зарекомендовал себя препарат Кавинтон по 10мг 3раза в день не менее 3месяцев.Для выявления причины шума в ушах необходима очная консультация невролога и Лора.

Здраствуйте! Эти препараты принимать вместе можно. Еще рекомендую прием мексидола курсом 150 мг 3 р в день 2 мес . Мексидол является мембранопротектором, обладающим антигипоксическим, стресс-протективным, ноотропным действием. Препарат повышает резистентность организма к воздействию различных повреждающих факторов (гипоксия и ишемия, нарушения мозгового кровообращения). Препарат улучшает метаболизм и кровоснабжение головного мозга, улучшает микроциркуляцию и реологические свойства крови, уменьшает агрегацию тромбоцитов.