Задержка более 14 дней

Беспокоит то что задержка более 14 дней, сделала тест вторая полоска еле бледная а вечером пошли месячные, что это может быть я беспокоюсь? Бывает ли месячные при беременности и стоит ли бить тревогу?

Добрый день! При такой ситуации что бы снять вопрос с возможной беременностью стоит сделать анализ на ХГЧ.