Ожирение 1 степени.
Проблема ожирение 1 степени. Диабета нет. Эндокринолог назначила Семавик 0,25 начальная доза, и затем 0,5. Я принимаю антидепрессант, назначил врач-психотерапевт. Вопрос - Можно ли принимать эти два препарата. Спросить эндокринолога постеснялась.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да. Эти препараты возможно совместно использовать
Главное в использовании препарата следовать строго инструкции и не спешить с увеличением дозировки. Максимальная доза препарата 2,4 мг (Семавик некст или Велгия)
Важно во время использования препарата постараться изменить свои пищевые привычки, чтобы вес не вернулся
Рекомендую питаться по правилу Гарвардской тарелки
Здравствуйте
Не переживайте, данные препараты можно совмещать
Семавик делайте согласно инструкции
Здравствуйте. Можно принимать вместе, не переживайте. Поднимайте дозу Семавика по схеме, назначенной врачом.
Здравствуйте! Семавик совместим с антидепрессантами.
Добрый день
Да.Можно семавик вместе с антидепрессантом
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти препараты совместимы. Семавик дозу повышать по схеме , назначенной врачом, постараться изменить самому пищевые привычки и увеличить физ.нагрузки. Будьте здоровы!