Взвесь в желчном пузыре + уплотненные стенки
Добрый день. Нахожусь на 25 неделе беременности. Беременность протекает спокойно. До беременности была проблема как с желудком (гастрит), так и с желчным. Ставили холецистит. Деформация уже давно. 4 дня назад резко закололо в правом подреберье. Возможно, накопительное после праздников.. Посмотрела в интернете, что ЖП находится ниже чем у меня колит, но все таки решила сходить на узи. Фото узи прилагаю. Гастроэнтерологов в нашем городе нет хороших, поэтому пишу сюда. Если бы не беременность, пропила желчегонные и все. Но все таки боюсь за ребёнка. Что делать при таком диагнозе ? Про диету знаем....
Принятый ответ
Здравствуйте, можно рассмотреть назначение хофитола, он разрешен при беременности, это желчегонный препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне беременности разрешен Хофитол 2 драже 3р/д - 1 мес, можно курс повторять. И диета соответственно