Расшифровка анализов

Здравствуйте Обнаружили фибромы Делали пункцию груди Не могу понять почему нет ни одного значения Помогите, пожалуйста

30 лет

Здравствуйте. По цитологии у вас все хорошо, хотя пишут что материал скудный. <br />Для солидный (тканевых) образований в груди правильней выполнять трепан-биопсию с гистологическим анализом. <br /><br />Но допустимо выполнять ТАБ с цитологическим исследованием, когда образование по узи однозначно доброкачественного характера с целью подтвердить его доброкачественность.

Здравствуйте!
По результатам в образование не попали. Результат пункции не информативный.

Можете прикрепить узи?

Здравствуйте.
Цитология С1 означает, что не получено должное количество клеточного материала. Это очень предсказуемо, поскольку объемные образования нужно трепан-биоптировать. Тонкоигольно аспирировать можно только кисты.

Если размер образования превышает 1 см, необходимо провести трепан-биопсию

Принятый ответ

Здравствуйте
Цитология не информативна.
Прикрепите протокол узи исследования к вопросу