ОАМ , есть воспаление?

Здравствуйте уважаемые врачи. Уже 9 месяцев жжение в уретре периодические. Урологи ничем не помогли, анализов сдано уйма. Есть камни в почке и в нижней трети мочеточника. Подскажите пожалуйста по анализу мочи, норма , или воспаление?

Гайморит, простатит
35 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, уважаемый пациент, ваш анализ мочи на 99,9% нормальный. Только 2 лишних лейкоцита в одном из двух полей зрения увидела в микроскоп лаборант. Но это не причина периодического дискомфорта, жжения в уретре.

Алексей Павлович, благодарю Вас. Сдавал много раз анализы на зппп иппп, бак посев и т.д. Один единственный раз высеелся гем.стафф. 10в5 , но тогда не было симптоматики. Да и было пропито много антибиотиков, уже всё давно убито там. Врач один предложил сделать уретроскопию но сам же сказал что могут быть последствия. В итоге я взвесмл все за и против и не стал делать. А анализы почти всегда в норме.

Согласен, лучше не делать инвазивных исследований.