Нет результатов от брекетов
Здравствуйте, ношу брекеты два года , зубы мудрости не удалял , уже месяцев 8 нет никаких результатов , все стоит на месте , центр зубов не выставляется и ряд зубов с одной стороны наклонен . В данный момент ношу эластики с лосем , мой ортодони говорит продолжать носить эластики , но прогресса нет . Подскажите , может можно как то скорректировать лечение?
Принятый ответ
Добрый вечер! У вас есть фото 8 месяцев назад и 8 месяцев после т.е уже сейчас?
Добрый вечер, я загрузил фотографии
К сожалению, еще лечиться и лечиться.. Не было мыслей посетить другого ортодонта очно, чтобы послушать второе мнение?
Мысли есть, но пока нет возможности. Думал может здесь найду подсказки по лечению и уже скорекктирую лечение с нынешним ортодонтом.
Что бы вы посоветовали изменить в лечении? Как можно поднять сторону зубов которая наклонилась и как выставить центр?
К сожалению, изменить тактику лечения дистанционно невозможно, нужно видеть полную картину и проводить расчеты
Принятый ответ
Добрый вечер. Стоит сходить за вторым мнением с целью изменить план лечения. За такое время уже должны быть изменения в полости рта .