Пробки тонзиллита

Добрый вечер,у меня такая ситуация,во рту на миндалинах в нутри них вылезают белые кусочки, подскажите что это может быть куда обратиться и как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста фото горла к вопросу

Наиболее вероятно вы описываете казеозные пробки продукт жизнедеятельности миндалин по уничтожению различных чужеродных агентов в том числе вирусов, бактерий

Как дышит нос у вас? Нет ли зуда в носу, чихания, стекания слизи по задней стенке глотки?

Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?