Тест пцр 8
Дайте пожалуйста расшифровку, все или нормально или нужно какое-то лечение по данным?
Здравствуйте. По анализу выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют,это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется, это нормальная флора влагалище. Жалобы есть?
Здравствуйте, жалоб как таковых нет и не было.
Было лечение от хламидий, из-за партнера. После лечения, взяли не совсем корректный анализ, нет данных именно по хламидиям.
Нужно досдать , верно?
Принятый ответ
По этим анализам лечение не требуется. Вам не тот анализ назначили, можно сдать отдельно на ПЦР хламидии
Здравствуйте.по анализу обнаружена в небольшом количестве условно-патогенная Флора,если жалоб нет лечение не требуется.в мазке достаточно хорошей микрофлоры
Здравствуйте, по результатам анализа выявлена условно патогенная флора, те флора которая может быть в норме , главное чтобы титр ее не превышал допустимые значения более10/4, у вас титр низкий при отсутствии жалоб лечение не нужно. Количество лактобактерий- хорошей флоры в норме. У вас есть какие-то жалобы?