Фибриноген
8 неделя фибриноген 6,32. Запись к врачу только через две с половиной недели, хотелось бы знать насколько это плохо и стоит ли идти к врачу вне записи. Стоит отметить, что за 5 дней до сдачи была температура и в момент сдачи еще присутствуют признаки орви - насморк и боль в горле
Принятый ответ
Здравствуйте! Для беременных значения лабораторных данных совсем другие! Перед сдачей крови обязательно нужно немного пить водички! Фибриноген во время беременности такой допускается и связано это с гиперкоагуляцией крови и это абсолютно физиологично для беременной. На данный момент с этим делать ничего не нужно. Какая беременность по счету?
Принятый ответ
Здравствуйте, для беременности это нормальное значение. Но рекомендуется сдавать коагулограмму полностью, тогда более информативно можно оценить работу свертывающей системы
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности фибриноген повышается в норме, рекомендуется контроль анализа в динамике
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте.
Повышение уровня фибриногена во время беременности является нормой, у вас нет повода для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь повышение фибриноген а в период беременности это абсолютно нормально к патологии не относится