Первый скрининг

Добрый день! Были на первом скрининге 11 недель ровно, по узи сказали что рано делать. Возможно патология мозга, но в заклбчегии не написали это. Сказали возможно из-за маленького срока. Возможно такое

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Да, действительно ровно 11 недель иной раз - слишком ранний срок, чтобы достоверно на скрининге все «разглядеть». Многие отделения антенатальной охраны плода (где проводятся скрининги) требуют записывать женщин не ранее 12 недели именно поэтому.
Не стоит пока паниковать, просто сходите на скрининг в нужные сроки (в 12 недель обычно идеально).