Консультация ветеринара /

Как спасти собаку? — вопрос №2849493

У нас собака породы еркширский тортерьер . Сегодня в 8 утра ей стало очень плохо , её отравили , мы её сразу же отвезли в ветеринарную клинику. Там ей поставили капельницы, уколы кололи , но ей лучше не стало , мы её отвезли во вторую клинику , там ветеринары сказали , что зрачки уже не реагируют , то есть мозг начинает отказывать уже , у нее постоянные судороги, язык высунут , прошло уже 6 часов после отравления, у нее все так же судороги каждые 5 минут , мы не знаем , что нам делать , как ей помочь , она пытается встать и куда-то убежать , так же уже язык не высунут , можете нам как-то помочь и посоветовать что-нибудь сделать, мы хотим её спасти

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте, Алена!<br />Возможно у нее отравление изониазидом, тогда показано введение вит В6.
Сколько лет Вашему питомцу? Какую диагностику проводили?