Внематочная беременность , и планирование очередной беременности
Можно ли планировать беременность ? Или стоит что то пропить ? Что порекомендуете с такими показателями после внематочной беременности , чувствую себя прекрасно, а так же можно греться лежать в ванне или когда планируешь беременность не стоит греться ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По цитологии клеток с признаками атипии нет, это главное. Воспаление по этому анализу не диагностируется. ВПЧ не обнаружены. Мазок на флору в рамках нормы. На количество лейкоцитов не ориентируемся. Если жалоб нет, лечение не требуется.
Вас что-то беспокоит? Есть жалобы на зуд, жжение, необычные выделения?
По УЗИ есть функциональное образование правого яичника, оно уйдет самостоятельно. Беременность планировать можно, тепловые процедуры не противопоказаны женщинам при планировании. А вот партнеру бани, сауны, горячие ванны нужно исключить
Выделения только когда овуляция , а так все хорошо , спасибо вам большое ) фолиевую стоить пропить и йод ?