Внематочная беременность , и планирование очередной беременности

Можно ли планировать беременность ? Или стоит что то пропить ? Что порекомендуете с такими показателями после внематочной беременности , чувствую себя прекрасно, а так же можно греться лежать в ванне или когда планируешь беременность не стоит греться ?

Принятый ответ

Здравствуйте!

По цитологии клеток с признаками атипии нет, это главное. Воспаление по этому анализу не диагностируется. ВПЧ не обнаружены. Мазок на флору в рамках нормы. На количество лейкоцитов не ориентируемся. Если жалоб нет, лечение не требуется.

Вас что-то беспокоит? Есть жалобы на зуд, жжение, необычные выделения?

По УЗИ есть функциональное образование правого яичника, оно уйдет самостоятельно. Беременность планировать можно, тепловые процедуры не противопоказаны женщинам при планировании. А вот партнеру бани, сауны, горячие ванны нужно исключить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Выделения только когда овуляция , а так все хорошо , спасибо вам большое ) фолиевую стоить пропить и йод ?