Нужен ли пессари при 28-29 мм шейка в 21 неделю — вопрос №284979
Пошла на второй скрининг в 21 неделю. Устала сидеть ждать УЗИ , живот разболелся, хотя он после обеда всегда болел после работы. В итоге шейка матки 28-29 мм. Врач назначил Утрожестан 200 утром и 200 вечером. Пессарий не предлагали. Стоит ли настоять и поставить. Через неделю контроль УЗИ. На кресле не смотрели.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!