Шишка после стерилизации
Здравствуйте! У кошки была стерилизация 15.01, после 16 числа вечером начала тяжело дышать, отвезли в клинику, пробыла 3,5 дня, был отек легких кардиогенный. Сейчас ест, пьет, играет, как раньше. Вчера вечером увидела как шарик, миндалевидный около шва, мягкий. Врач нам строго на строго запретила какой-либо стресс, поэтому боимся везти в клинику
34 года
Здравствуйте, шишка на области шва может дать серомой ( скопление тканевой жидкости на месте раны). Она рассосаться сама и какого-либо лечения не требуется.
Если будет увеличиваться и беспокоить питомца рекомендовано очно осмотреть область шва, предварительно задав успокоительные Габапентин 15мг/кг или Экспресс успокоит
Александра Александровна, спасибо!