Скудные месячные

Здравствуйте. Очень беспокоит проблема скудных месячных. Уже более года. С каждым разом все меньше и меньше. Цикл нарушен, месячные идёт каждый месяц но иногда с запозданием на 4-5 дней. Повышенная потливость и боль в левом яичнике наблюдается.

Добрый день. Сколько вам лет?Делали вы какие-нибудь обследования гормоны, узи? Если нет ,то следует сдать гормоны ФСГ,эстрадиол, пролактин 3-5 день цикла, ТТГ, антитела к ТПО, Т4,Т3 и узи гениталий. Это минимальный перечень.

Добрый день! Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, 32 года

Алина, Вы начните с узи матки и придатков. Скорее всего, есть какая-то проблема в яичнике (может быть киста). А потом уже решать, какие обследования Вам проходить надо будет