Кровохарканье по утрам
По утрам, когда просыпаюсь на протяжении недели отхаркиваю мокроту с кровью, сначала была одна прожилка, сегодня уже просто слизь и кровь, но после этого днем мокрота прозрачная, будто бы слизь
нет
18 лет
Здравствуйте, Артём. Вы не курите? Стоит в таких случаях сделать КТ лёгких, провести бронхоскопию. С уважением!