Задержка месячных
Здравствуйте. Мне 16 лет. Менструальный цикл идет тбычно регулярно, сегодня уже третий день как они должны были начаться, но их до сих пор нет. Очень волнуюсь, что, возможно, беременна, хотя полноценного полового акта не было. Парень кончил мне на живот, я была в штанах, после я всё вытерла сухимм салфетками, через минут 5-7 парень вошел в меня своим пальцем, вроде палец был почти сухим, но всё равно боюсь, что остатки спермы как-то могли попасть во влагалище и вызвать беременность. Всё это случилось 07.01.2025 года. Месячные должны были начаться 21.01.2025, но их нет. В этот же день у меня появился насморк и небольшая температура (37,1). Может быть из-за простуды у меня случилась задержка? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая, плюс с началом половой жизни могут быть незначительные отклонения в менструальном цикле,вскоре пройдёт