Ставят тахикардию плода

Поясните пожалуйста, 1 сокращение на ктг пульс 157, 34 недели ровно, действительно ли есть повод для беспокойства? Лейкоциты повышены в моче.

Пилоенефрит хронический вторичный
27 лет

Принятый ответ

Добрый день, Надежда! Прикрепите запись ктг!

Олег Владимирович, прикрепила

По пленке в принципе все нормально визуально.. Записана на хорошем аппарате. В это аппарате стоит программа расшифровки, которая оценивает запись каждые 10 минут и если критерии соблюдены, то пишет об этом и запись можно прекратить. Считается плохо в том случае, если они не соблюдены в течение часа. У вас просто аппарат раньше отключили, по этой причине они и не соблюдены, если бы запись продлили чуть дальше все должно быть нормально. Поэтому можно просто записать еще раз чуть дольше.

Олег Владимирович, Они говорят что есть сокращение одно. И что тренировочных Схваток на моем сроке быть не должно из-за этого направляют на госпитализацию

Олег Владимирович, Прошлое КТГ осталось в кабинете на нём 143 удара минуту чсс и так же одно сокращение

Явных схваток по ктг нет, матка в тонус может приходить периодически, это нормально. Но если направляют, то сходите, посмотрят лишний раз, ктг запишут и если нет основания то отпустят вас домой , не переживайте.

Олег Владимирович, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пленку КТГ

Елена Федоровна, прикрепила

Надежда КТГ норма тип, базальный ритм хороший, признаков гипоксии нет, тахикардии нет

Базальная частота сердцебиений плода обычно от 120 до 160 в норме. На шевеления плода сердцебиения в норме учащается и может быть больше 160, это так и должно быть. Но надо смотреть пленку .

Принятый ответ

Добрый день! Запись КТГ хорошая

Принятый ответ

Здравствуйте
По КТГ все в порядке
ЧСС повышается при активности плода
Это хороший признак

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг нормальный, гипоксии плода нет. Поводов для переживаний нет. Самое информативное это доплерометрия, если нарушение маточно плацентарного кровотока нет, то всё хорошо