Температура больше месяца!

У моей мамы температура 37.5- 38.7,как я уже написал больше месяца. Сначала болела шея с переди,потом появились красные пятна на кистях рук и плечах дальше на всем теле сейчас прошли но цвет кожи как будто она загорала хоть она не загорала. Болят мышцы ног и рук ей больно ходить мышьцы как будто бетоном наливаются сильно устаёт. Анализы брали моча,кровь сказали что есть не большие отклонения но диагноз не поставили,направили к терапевту - ревматологу. Да еще инфикционист сказал что она то же не его пациент и онколог.

Здравствуйте! Вашей маме трудно подняться с кровати? Трудно поднять руки, чтобы одеться? Переступить порог? СОЭ, КФК, ЛДГ нормальные?

Какие именно мышцы болят? Суставы болят? Покажите сделанные анализы.Хуже всего ей утром?