Расшифровка анализов крови
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа, нужно ли что-то делать? Ребенок 7 месяцев, врожденный порок сердца ДМПП , терапия верошпирон 24 мг в сутки. Лезут верхние зубы, плачет часто, трет глаза.
Здравствуйте
Приложите результат анализа
Здравствуйте, приложила
Принятый ответ
По результату общего анализа крови значимых отклонений нет, воспалительных изменений нет, анемии нет, имеют место проявления сгущения крови, необходимо достаточно допаивать ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг
Моноциты в абсолютных значениях в норме, это более точный показатель
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Результат анализа в норме
Спасибо за ответ, хорошего Вам дня ??
Здравствуйте
Признаков инфекции нет
Поэтому не боимся осложнений на сердце и профилактика антибиотиками не показана
Ждем зубы