Расшифровка анализов крови

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа, нужно ли что-то делать? Ребенок 7 месяцев, врожденный порок сердца ДМПП , терапия верошпирон 24 мг в сутки. Лезут верхние зубы, плачет часто, трет глаза.

Здравствуйте
Приложите результат анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, приложила

Принятый ответ

По результату общего анализа крови значимых отклонений нет, воспалительных изменений нет, анемии нет, имеют место проявления сгущения крови, необходимо достаточно допаивать ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг

Моноциты в абсолютных значениях в норме, это более точный показатель

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Результат анализа в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ, хорошего Вам дня ??

Здравствуйте
Признаков инфекции нет
Поэтому не боимся осложнений на сердце и профилактика антибиотиками не показана
Ждем зубы