Тошнота до месячных

Мне 46 лет,месячные регулярные,до месячных 10 дней,сегодня была капля крови на прокладке и сильно тошнит,есть не могу,запахи выворачивают,3 года назад делали эко,у мужа простатит,потом я опустила руки и больше не думаю о детях,поздно и не хочу,что это,может рак?

Здравствуйте, это может быть ПМС, а, может, и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы понять беременны вы или нет