Гематома на губе

Здравствуйте , сегодня сделала в первые процедуру по увеличению губ, я конечно ожидала увидеть совершенно другое в зеркале. Вижу асимметрию , но косметолог говорит , что это гематома в результате попадания в сосуду, что думаете вы?

Варвара !Доброго дня.Первые сутки сложно о чем либо говорить .Для оценки результа нужно около 2-х недель.На фото гематомы я не вижу.Будьте здоровы.

Здравствуйте , я загрузила еще одну фотографию, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Да ,сейчас вижу постинькционные гематомы .Лечение Мазь Траумель,3 раза в сутки ,наносим тонким слоем ,до 2 недель.Варвара не переживайте ,спадет отек ,картина прояснится.

Здравствуйте.
Полностью оценить результат возможно только через две недели.
Гематомы это предсказуемо.
Вас должны были предупредить.
На асимметрию сейчас не обращайте внимание.
Все решения по коррекции, только через две недели.
Сейчас наружно Траумель С 2 раза в день 14 дней
Не переживайте