Белое выпуклое пятно на щеке
Здравствуйте. Сразу скажу, что под губу закидываю табачный снюс. Заметила еще осенью , что в зеркале или на фото я вижу выпуклый круг на щеке. Когда давлю ощущение , будто там жира меньше, чем на другой щеке на этом же самом месте. Сегодня болит либо я заострила на этом внимание. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Делать МРТ или УЗИ достаточно чтобы понять что это ?
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне на фото выраженных изменений не вижу
В подобной ситуации рекомендуют выполнить узи мягких тканей лица
Если есть воспаление внутреннее: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
От снюс лучше отказаться
Он вызывает воспаление слизистых, которое длительно может не заживать
Здравствуйте!
Да, на фото виден на щеке участок округлой формы, который выглядит светлее окружающей кожи.
В такой ситуации можно рекомендовать очный осмотр дерматолога, возможно, осмотр с помощью лампы Вуда.
Также возможно применение других диагностических методик.
По поводу диагноза сказать сложно. Предположить можно разное.
Дарья, здравствуйте. Ознакомилась с фото, действительно есть участок осветления. Рекомендовано очно показать для осмотра в лампу Вуда и сделать узи мягких тканей
Здоровья вам
Это не похоже на рак ?
Принятый ответ
Нет конечно, даже не придумывайте
Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом.
В подобном случае рекомендуется очный осмотр хирурга,для проведения УЗИ мягких тканей, где можно посмотреть глубину западения ткани, с последующим определением дальнейшей тактики.