Чешется кожа 31 неделя беременности
Добрый вечер! Вчера появился зуд на коже , при расчесывании остаются красные пятна. В основном на ногах. И если выше колена на сегодняшний день уже прошел зуд и пятна , то на голенях сейчас после прогулки опять обострились. Если необходимо, могу приложить фото пятен Вчера также заложило нос, лечу насморк аква Марисом второй день . Увлажнитель воздуха работает с утра Это может быть какая-то аллергическая реакция?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса.
По жалобам это может быть аллергическая реакция.
А так же могут быть нарушения в работе печени.
Надо сдать анализ крови на АСТ, АЛТ, билирубин, креатинин.
А так же посетить дерматолога.
Тогда будет понятнее в чём дело.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно может, попробуйте использовать зодак 10 капель
Принятый ответ
Алиса, здравствуйте!
Это могут симптомы холестаза. Нужно сдать АСТ, АЛТ, билирубины общий и прямой, свёртывающую систему крови , общий анализ мочи , УЗИ печени, желчевыв путей.
Аквамарис - это по сути морская вода , вряд ли на этот препарат будет аллергия.