Головная боль слева. — вопрос №2853789
Добрый вечер. На протяжении года болит голова слева. Ближе к виску, изнутри глаз болит. Боль 4-6 баллов из 10, иногда весь день но балла 3. Когда встаю в глазах темнеет, кружится. Но не всегда. Сегодня сделал МРТ шеи, посмотрите пожалуйста. Часто язык слева немеет, щека. Все чувствую но как будто жжет что ли. МРТ головы прошлогодние, а вот шею сегодня сделал.
Возраст: 28
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!