Пришла гистология, все ок?
Пришла гистология, все ок? Просьба проанализировать
Здравствуйте
Все отлично!
У Вас полный патоморфологический ответ на проведенную иммунотерапию
Она сработала на все 100 процентов - как в идеале и должно быть для MSI-КРР
Рад за отличный результат!
У меня больше нет рака? И 2. Не стоит переживать, что операцию можно было не проводить?
операцией доказано, что свершился полный ответ
все сделано корректно!
А нельзя разве просто было сделать колоноскопию и взять биопсию?
Принятый ответ
даже при полных ответах обычно идут на полный объем операции
более того - при колоноскопии невозможно было оценить статус лимфоузлов
При полных ответах других опухолей - например при раке молочной железы - орган так же удаляют
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам морфологического исследования данные за полный патоморфоз то есть опухоль полностью ответила на лекарствнное лечение. Это очень хороший результат.