Выделение у грудничка 2 мес
У дочки 2 день выделения . 2 мес ей, на гв . Подмываю каждый день, моемся.
Здравствуйте. Описанные жалобы похожи на вагинит. Обычно назначают мазь Левомеколь между половыми губами на ночь 7 дней. Гигиена наружных половых органов чистой проточной водой после каждой смены подгузников, 1-2 раза в неделю со средством для подмывания младенцев
Принятый ответ
Здравствуйте! Чем и сколько подмываете? Красноты я не вижу, чтобы на воспаление подумать. Такие желтоватые выделения как часто обнаруживаете?