Ангулярный конъюнктивит
Здравствуйте. Прошу дать консультацию 🙏🏼 мучаюсь с глазами 5ый месяц, после поездки в Дагестан. Красные уголки глаз и сама конъюнктива преимущественно ближе к внутреннему углу глаза, особенно вечером и после сна. Днем есть улучшения. Зуд в уголках глаз. Выделения из глаз иногда как пенка, иногда как тянущаюся слизь. В основном слизь. Врач поставил диагноз Ангулярный конъюнктивит на основании бак посева. ОАК норма. Прописал лечение: протирать 3 раза в день глаза раствором фурацилина и капать капли цинка сульфат 4 раза в день в течении месяца. В интернете прочитала, что этот конъюктивит лечится комплексно. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Здравствуйте ?добавим к вашему лечению еще :1.Тобрекс 0,3 глазные капли по 1 капле в оба глаза ) дней.2.Диклофенак По 1 капле в оба глаза 3 раза в день 7 дней.3.Диазолин 100 мг по 1 таб 1 раз в день вечером после еды 5 дней.Выздоравливайте ?