Киста яичника
Прописали транексам , так как на 10 дней раньше,чем должны быть месячные, кровянистые выделения.Врач сказала что из-за кисты они. А месячные придут либо в срок,либо с небольшим опозданием
Неи
40 лет
Здравствуйте, лечение корректное, для остановки кровотечения. Возможен гормональный сбой, такое может случаться у здоровой женщины 1-2 раза в год, проведите узи после менструации, киста обычно самостоятельно рассасываются.