Неравномерный эндометрий на узи на 39 день после родов

39 дней назад были естественные роды без осложнений, роды первые. Сегодня делала узи почек и узист обратила внимание, что в матке есть эндометрий в большом количестве, неравномерный. Вместе с этим уже 3-4 день идут обильные кровяные лохии, до этого они почти сошли на нет. Обильность как 2-3 день месячных. Боюсь остатка плаценты. Помогите по снимку узи сориентироваться, что это может быть

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите снимок. И скажите вы кормите?

Кормлю только грудью все это время

Снимок загрузила

Посмотрела ваш снимок, в верхней части эндометрий очень широкий, повышенной эхогенности, неоднородный, на 39 сутки намылен грудного вскармливания, эндометрий должен быть щелевидный, 3-4 мм, по снимку похоже что-то вроде плацентарного полипа. И кормить вы совсем не должны на 39 день. Вам нужно завтра обратиться к гинекологу. Может открыться кровотечение

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно у вас остатки. Необходимо повторить узи в стационаре, если это действительно сгустки Необходимо сделать вакуум

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Вам нужно обратиться к акушеру-гинекологу на очный прием, повторить УЗИ матки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить контрольное узи органов малого таза для диагностики остаточных продуктов зачатия в послеродовом периоде. Температура тела не повышалась?

Принятый ответ

Здравствуйте уточните пожалуйста в течение какого времени заполняется прокладка