Расшифровка анализа

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа в мазке обнаружены кокобациллы и палочки это надо лечить или это вариант нормы и подскажите если надо , то как. Спасибо за ответы

Гастрит, остеохондроз, миопия, сколиоз
34 года

Добрый день! Палочки - это норма, кокки -нет. У Вас есть жалобы?

Илона Альбертовна, добрый день, нет ничего не беспокоит, но если коки это не норма, то как пролечить, скажите пожалуйста

Лучше сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам. Если там будут изменения, то тогда только лечить

Илона Альбертовна, хорошо спасибо)