Что делать , если срываюсь на ребёнка
Я мать одиночка - воспитываю сына одна. Очень часто срываюсь и поднимаю голос на него. Потом осознаю , что виновата , обещаю себе так больше не делать,но проходит время и снова срываюсь. Понимаю , что нарушаю психику ребёнка, но ...Как быть
Нет
34 года
Здравствуйте!
Скажите , у вас есть время на себя ? Отдых?
Как дела со сном и аппетитом?
Алина Николаевна, бывает нет. А вообще очень мало свободного времени.
Как со сном у вас дела?
В первую очередь очень важно настроить условия жизни.
Так же очень важно дойти до врача , чтобы исключить депрессивное расстройство, возможно , нужны медикаменты.