Расшифруйте ,пожалуйста

Помогите, пожалуйста расшифровать анализ Береременность 14 недель,пришел анализ.... Гинеколог дала направление к инфекционисту, но прежде нагнала жути... Записалась к специалисту,но сначала хочу понять что это. GToxo Reactive 45.1 0.0-10.5 Rub-lgG Positive 159.2 00-15.0

Принятый ответ

Здравствуйте
Это норма, иммунитет к краснухе и носительство токсоплазмы. Если антитела класса М отрицательно, то причин для волнений нет

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату у Вас всё в пределах нормы.

Принятый ответ

здравствуйте все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте! у Вас выявлены антитела класса G к краснухе и токсоплазме, что является отображением иммунитета.
По поводу краснухи скорее всего была прививка или болели.
по поводу токсоплазмоза был контакт с возбудителем или перенесли в легкой форме.
Сейчас никакой опасности нет.