Консультация

Здравствуйте, вышли два паразита, до этого не один год бегала по больницам, то невралгии, то кашель не проходящий месяцами, одышка, поем чуть чуть и чувство как будто живот лопнет, вес 60кг, субфибрильная температура часто, инфекционист на длительном больничном помогите, пропишите лечение

Поверхностный гастрит и хеликобактер
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, вы их не слали на анализ?
Чтобы назначить адекватное лечение нужно знать тип паразита, для этого сдается или сам паразит, который у вас вышел в лабораторию Сэс или Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт трёхкратно с интервалом 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ кала на яйца глистов,соскоб на энтеробиоз и цисты простейших 3 х кратно с разницей в 3 дня, кровь ифа на описторхоз, лямблиоз, эхинококкоз, токсакароз, трихинеллез. По результатам анализов лечение конкретного паразита

Анализы сдавала, всё отрицательно, в нашем городе бесполезно, фото паразитов прикрепила

Если анализы сдавали сейчас и 3 х кратно, и все время был отрицательный результат, тогда вам необходимо отнести данный материал в СЭС для определения паразита. Лечение у всех паразитов своё. По фото больше похоже на остатки непереваренной пищи

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятнее всего это не паразиты и полипы кишечника. для уточнения отнесите их в лабораторию сэс для уточнения.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото похоже на слизь, а не на глистов. Сдайте кровь на антитела к аскаридам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для подбора препарата и схемы приема необходимо точно знать какой это конкретно паразит. Для этого необходимо отнести их в лабораторию СЭС для исследования.