Увеличение губ

Здравствуйте! Неделю назад было увеличение губ впервые препаратом нейрамис 0,5 мл. Меня интересует вопрос, должна ли присутствовать небольшая боль при нажатии? Или это не нормально? На верхней губе в одной части больно, в другой нет И должны ли быть губы как будто с уплотнениями, немного жёсткими? Не знаю, нужно ли делать массаж, тк в одной части губы есть боль. И косметолог сказала, что 0,5 это очень мало и массаж не нужен.

26 лет

Здравствуйте.
Болезненность скорее всего из-за того что есть гематома.
Она может давать болезненность.
Окончательный результат возможно оценить только через две недели.
Нейрамис больше делать не рекомендую.
Не самый лучший препарат.

Оксана Александровна, если делать другой препарат, то этот филлер выводить нужно? Косметолог сказал, что можно и другой

Лучше его вывести.

Приложите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Болезненность из - за травматизации тканей иглой
Это может твит
Вам иглой все таки работают
Уплотнения ощущать тоже можете
Наружно
- траумель мазь 2 раза в день 10-14 дней
Массаж не нуден
Просто будьте 1 раз в 2-3 дня на осмотре у своего косметолога
Выводить ничего не надо сейчас
В след раз можно ввести другой препарат