Где лучше сдать анализы ПЦР Юнилаб, Инвитро, Гемотесте где лучше

В какой лаборатории дают более достоверные ответы на сданные анализы особенно на маркеры гепатитов и ПЦРтесты. Где эти лаборатории, если живёшь на Севере, как их транспортируют. Какой лаборатории довериться?

Здравствуйте! в целом это все три лицензированные лаборатории, немного больше доверия Инвитро, если выбирать из этих трех, больше положительных отзывов от пользователей на практике
По поводу транспортировки и вариантов хранения лучше узнать у специалистов кдл

Здравствуйте! Интуитивно чувствую, что взятые анализы в местную лабораторию, может ли такое быть? Спасибо

Принятый ответ

Некоторые аппараты могут быть в регионе или в городе, если анализы не сложные и частые

Добрый день! Меня зовут Ляшенко Петр Николаевич - специалист сервиса " Спроси Врача". Выбор лаборатории для проведения анализов на маркеры гепатитов и ПЦР-тестов зависит от доступности и репутации в вашем регионе. На Севере могут есть филиалы сетевых лабораторий, таких как "Инвитро", "Гемотест" или "Ситилаб", которые могут транспортировать образцы в центральные лаборатории для анализа.

Здравствуйте! Интуитивно чувствую, что взятые образцы поступают в местную лабораторию, может ли быть такое?

Здравствуйте!
Хорошо отзываются об Инвитро например.
Все пути транспортировки давно отработаны, результаты достоверные

Здравствуйте! Интуитивно чувствую, что анализы поступают в местную лабораторию, может ли так быть? Живу на Севере

не может

Медицинские работники сказали, что если позавтракала, то это не отразится на результате на антитела к гепатиту С. Обнаружены антитела. Перездаю в другой клинике,по всем правилам, тоже ответ полож на антитела. Лаборатория наверно одна

значит есть антитела, нудно сдать пцр качественно

И количественно?

Сначала сдают качественно, если положительно делают генотип.
Количественно не сдают

Здравствуйте. Долго на рынке уже ивитро. Сейчас получше это лаборатория Хеликс с более современной техникой.

Здравствуйте!
У каждой лаборатории налаженный механизм работы и транспортировки анализов, перечисленные Вами лаборатории в заголовке вопроса делают анализы хорошо, качественно.
Мой личный выбор например, КДЛ, хеликс, гемотест.