Заходится в плаче
Малышке 6 недель , бывают периоды нормальные , но последние 2 дня сильно заходится в поаче . Вообще она с рождения так истерит. Это она закатывается или просто истерика ? Ничего не провоцирует, может спать и через несколько минут начать плакать и вот так кричать. Я думаю на колики или это фиолетовый плач . По нсг нашли небольшую ретро кисту 22 мм, но пока сказали просто наблюдать... Немогу прикрепить видео для просмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте, тут важен очный осмотр для того чтобы исключить что ребенка что то беспокоит, но вы правы такое может быть при дисхезии новорожденного(норма), но в любом случает такое повеление вполне допустимо в этом возрасте. Можно попробовать биогая. И для коликов этот состояние характерно. Еще в этом возрасте может быть фиолетовый плач. Как набирает вес?
Юлия Юрьевна, за 6 недель набрала 1100гр, родилась с весом 3880, выписались 3550, сейчас 4700
Это вполне хорошая прибавка в весе.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Загрузите видео в яндекс диск.