Боль при протрузии

Здравствуйте, болит поясница уже месяц . Неделю назад по МРТ обнаружили маленькую протрузию. Пью таблетки, иногда приходится надевать корсет . Подскажите , это нормальное явление что так долго болит ? Хочется уже вернутся к тренировкам . Или можно уже с такой полубольной поясницей идти заниматься в тренажерный зал в спокойном темпе

Нет
27 лет

Добрый вечер.
Оперативное лечение по поводу протрузии межпозвоночных дисков не используется.
Наблюдение и лечение у невролога по месту жительства.
Занятия в спортзале по Вашему самочувствию, с период обострения занятия в спортзале не показано.