Гепатит Б, биохимия крови

Парень 24 года, имею хронический б гепатитом, сдал биологию, алт 45 аст 34, сдал так же количевственный пцр но результат будет через 10 дней, стоит ли бить тревогу? Или показатели не очень завышены? И ещё вопрос в списке анализов есть HB'sAg количество и ДНМ гепатита Б количевственно, какая разница между этими анализами и стоит ли переплачивать?

Пока не стоит. Нужен количественно ПЦР, Фиброскан

Спасибо Павел, я не знаю важно ли это но я пью дифлюкан. А в его побочных действиях указано повышение Алт и Аст, возможен ли вариант что они повышены из-за него?

Возможно