Как быстро удалить жировик.

Мне 41 год, заметила два жировика в 7 классе, на спине не беспокоит .. А вот на голове вырос после того как далбанулась об трубу на работе. Появилось 4 , но основной стал большим , мне стыдно куда то идти.. Скрывать сложнее. Сейчас в отпуске, протыкаю шприцом , и накладываю мазь по темурову.. как удалить эту гадость и по быстрей

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к хирургу(если в области волосистой части головы) или в отделение ЧЛХ,нужно сначала установить диагноз(это много чем может быть),затем удаление образований .Сами ни в коем случае ничего не делайте,не занимайтесь самолечением,Вы можете сделать только хуже.Чем раньше обратитесь к врачу,тем быстрее Вам помогут.

Здравствуйте, нужна обязательная консультация хирурга, т.к надо знать этиологию образования, сами ничего не делайте, во избежании инфицирования ,какого-либо осложнения, если это просто жировик то хирург сама удалит, и назначит дальнейшее лечение.