Гнойные выделения после родов

Здравствуйте родила 3 недели назад , сейчас появились гнойные выделения и жжение при мочеиспускании , скажите пожалуйста что можно принимать при грудном вскармливании? Нет возможности идти к врачу ребенка не с кем оставить

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.можно использовать препарат широкого спектра действия полижинакс 6 дней,он разрешен при гв.можно проверить на сайте елактация.ру

Принятый ответ

Здравствуйте, температура не повышалась, озноба нет? Неприятного запаха у выделений?

Принятый ответ

Валентина , здравствуйте!
Рискую стать худшим советом , но… наличие грудного ребенка ни разу не причина не посетить очно врача . Уверена - в какую бы клинику не пришли - вам везде пойдут навстречу . И очередь уступят, и примут сразу . Не в Канаде , где 8 мес ждут приёма врача и были случаи в очереди падали …

Ко мне пациентка и с недельным ребенком приезжала - острый послеродовый эндометрит - делали бак посевы , общеклинические анализы крови , мочи - выявился ещё пиелонефрит . Выписывали антибиотики по определенной чувствительности. На рецептурных бланках - антибиотики вам кто выпишет ? СМС чат?
На курс лечения ГВ отменяли , конечно, сцеживала , после окончания 10 дневного курса А/Б возобновили постепенно ГВ.

И хотя нужно было по -хорошему госпитализировать , но организовали у нас все в/в и в/м лечение. По типу дневного стационара .

Лечить гнойные выделения свечами - «отличное» решение . Но, прежде бы понять Чем Обусловлены эти гнойные выделения …

Принятый ответ

Здравствуйте
Какого цвета выделения? Зеленые?

Принятый ответ

Здравствуйте, ситуация очень серьезная, лучше взять с собой малыша в больницу, пока вас осмотрят, малыш постоит в переноске или в коляске. Можно вызвать скорую и вас осмотрят в гинекологическом стационаре вне очереди.