Припухлость в области поясницы
Добрый вечер, ребенку 9месяцев с рождения в области поясницы немного припухлость была у ребенка со слов свекрови якобы у всех детей такое бывает не так сильно переживала, чтобы быть уверенной что это нормально или нет ! Садится сам не плачет , все в норме только волнует этот вопрос
Здравствуйте!
По фото патологии не вижу. У деток так выглядит отложения жировой ткани, для защиты почек.
Не переживайте, все хорошо.
Вы сдавали в диспансеризации анализ мочи, какие-то отклонения были?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, это просто особенность малыша. Патологии нет. По мере роста ребёнка станет менее выраженной .