Консультация гастроэнтеролога /

Гастрокардиальный синдром — вопрос №2857930

Здравствуйте, сейчас лечусь от гастродуоденита и хилак-бактерии. Меня беспокоят следующие симптомы: расписание в животе, неприятное чувство в районе пупка, сердце, биение наступает, такое чувство расписания на протяжении дня, а сегодня под вечер было плохо, чувство расписания и задовлило в груди, и сердцу тяжело, и страх смерти, раньше на протяжении многих лет после еды давило сердце, тяжело и страх смерти, сейчас всё усугубилось, где-то перед новым годом началось расписания в районе пупка и тяжело, ФГДС делал недавно, диагноз — гастродуоденит.

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Диетолог, Врач УЗД
Сергей, добрый вечер
Описанные вами симптомы могут быть как проявлением панической атака, так и реакцией на прием препаратов
Какие вам назначены препараты? в какой дозе, в каком количестве, какая длительность?
Принятый ответ
Клиент
Нелли Фанисовна, это ещё до препаратов началось , препараты следующие метронидазол, кларитромицин, ульковис

Гастроэнтеролог, Диетолог, Врач УЗД
В препарат для снижения кислотности?
Какие дозы и частота приемов?
Клиент
Нелли Фанисовна, метронидаз
Клиент
Нелли Фанисовна,
Гастроэнтеролог, Диетолог, Врач УЗД
Напишите пожалуйста полную схему
Возможно прием препаратов не верный
Не вижу препарата типа омепразол/ рабепразол