Консультация уролога /

Тадалафил как принимать — вопрос №2858593

Здравствуйте,мч 33 года ,не было близости около 4 лет, половые инфекции исключены. Эрекции утренние бывают,но не каждый день.
Недавно начали половую жизнь. 3 дня провели вместе - эрекция перед проникновением пропадает совсем,либо при попытке начать мгновенная эякуляция. Во время ласк эрекция есть. Живем и работаем в разных городах, видется будем раз в 2-3 месяца. Приняли решение использовать тадалафил. Я приеду к нему на 3 дня. Если в первый день перед ПА он выпьет 20мг,на сколько хватит эффекта? И в какой дозировке принять дальше если эффект пропадет? Можно ли в первый день принять 20мг,а во второй и третий по 5мг? Или первый день 20мг и третий день 5 мг? Подскажите.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если приедете на 3 дня, то достаточно применять Тадалафил 20 мг перед половым актом. И так 3 дня.
Далее, когда будет такая возможность, при более частой половой жизни, можно будет принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Клиент
Здравствуйте,все 3 дня по 20 мг? Не станет ли ему плохо? Какие возможны побочные эффекты?
Уролог, Андролог
Не должно. Это нормальная дозировка. Бывает повышенное давление.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Физиологичнее принимать по 5 мг ежедневно. За 2-3 дня будет вполне достаточно. После большого перерыва при первом ПП ускоренное семяизвержение встречается очень часто и не является патологией. Главное, чтобы в перерывах не было избыточной мастурбации, достаточно 1-2 раза в неделю.
Клиент
Здравствуйте,дело в том,что я приезжаю на момент его увольнительной, то есть приобрести таблетки ло моего приезда он не сможет. 20мг это много для первого раза?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Стандартно