Тадалафил как принимать — вопрос №2858593
Здравствуйте,мч 33 года ,не было близости около 4 лет, половые инфекции исключены. Эрекции утренние бывают,но не каждый день.
Недавно начали половую жизнь. 3 дня провели вместе - эрекция перед проникновением пропадает совсем,либо при попытке начать мгновенная эякуляция. Во время ласк эрекция есть. Живем и работаем в разных городах, видется будем раз в 2-3 месяца. Приняли решение использовать тадалафил. Я приеду к нему на 3 дня. Если в первый день перед ПА он выпьет 20мг,на сколько хватит эффекта? И в какой дозировке принять дальше если эффект пропадет? Можно ли в первый день принять 20мг,а во второй и третий по 5мг? Или первый день 20мг и третий день 5 мг? Подскажите.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!