Ларинготрахеит

Здравствуйте,вчера в 10 часов подышали с ребенком доза 0,25–целая ампула пульмикорта с 2 мл физраствора ,так как был небольшой спазм .Сейчас в 4 утра дочка встала с выраженным лающим кашлем ,подышали пульмикортом доза 0,5 -целую ,без всего ,но спазм остался ,но меньше ,снялось не до конца ,и утром встала ,есть спазм ,можно ли подышать еще пульмикортом ?

Здравствуйте! Да, можно использовать пульмикорт повторно в таком случае, и так же необходимо очный осмотр врача, если не наступает улучшение.

До врача обязательно доедем ,у нас был круп ,но снимался сразу после того как подышали ,а в этот раз нет

И. Кротко нужно подышать ?

И сколько нужно подышать ?

Откройте окно, чтобы постоянно был приток свежего воздуха, девайте больше пить воды,

Сейчас лучше 0,25 целая небула + 2 мл физ.раствора, если спазм выраженный и не купируется, вызвать скорую, они сделают укол

Спасибо большое

Принятый ответ

Поправляйтесь скорее!

Здравствуйте!

Да, Пульмикорт можно использовать. И, конечно, очный осмотр врача