Частые экстросистолы

Приветствую,появились частые желудочковые экстросистолы,слишком часто стали долбить после ОРВИ,до этого тоже были но в меньшем количестве,был 24 у кардиолога с результатом монитора ,1100 эсок,прописал беталок зок 150мг,хотя я и до этого его пил, плюс к нему аллапинин ,и Панангин,до этого пил триметазидин,магнерот,аквадетрим курсом 2 месяца

Гипертоническая болезнь 1 стадии,дефект межпредсердной перегородки,операция на порок была в 2011 году
29 лет

В чем ваш вопрос?

Александр, Здравствуйте,появились частые Эски после ОРВИ,хотя они и раньше были в меньшем количестве, по монитору 1100 желудочковых эсок, прописали беталок зок 150мг, хотя я его пью на протяжении года и плюс к нему аллапинин,и Панангин ,кардиолог сказал если не поможет то тогда переходить на амеодорон, если бы я Эски эти не чувствовал я бы на них забил бы уже,а так они чувствуются каждая из них.

Амиодарон при 1000 экстрасистол - это сильно. ?
Обычно такие нарушения вообще лечения не требуют.
Так все же в чем ваш вопрос?

Александр, что посоветуете пить?Эски очень плохо переношу

1) какие-то успокоительные препараты, анксиолитики (снизить чувствительность)
2) если этого не хватает - пробовать антиаритмики 1с класса (по согласованию с лечащим врачом)

Александр, сейчас пью беталок зок 150 мг плюс к нему аллапинин по 12 мг 2 раза в день и панангин3 раза в день,пока что эффекта не наблюдаю

Аллапинин в такой дозе не работает.
Обсудите назначение в терапевтической дозе.
Или за ену на друго препарат 1с класса.