Беременность
Здравствуйте. У меня задержка 16 дней. Тест делаю. Показывает отрицательный. Утром померила Базальна температура 36.9 вчера в течении дня Базальна температура была 37.3. Можно ли считать это беременностью?
Добрый день! Такие симптомы нельзя считать 100% относящихся к беременности! Вам надо сдать ХГЧ крови