Консультация гинеколога /

Могут ли прийти критические дни через две недели после выскабливания — вопрос №285944

Здравствуйте. 1 июля пришли месячные на неделю раньше срока. Шли как обычно, как месячные. На 8 день я забеспокоилась, пошла к врачу. Сделали узи, ( полость расширина за счет плотного жидкостного компонента, сгустки. Эзографические признаки гематометры. Кисты эндоцервикса.) матка увеличина как 6 нед беременности. Нужно в больницу на выскабливания, само не выйдет. 9 июля сделали процедуру. В этот же день написала отказ и ушла домой. Выделения были три дня обильно, Три дня мазали, вообще 6 дней. 27 числа тянуло живот и поясницу, самочувствие как при месячных. 28 июля, начало мазать и ноет живот. Могут ли месячные пойти через 2 недели после этой процедуры???? После процедуры, к врачу еще не ходила.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Не должны идти критические дни через 2 недели после выскабливания. Сделайте УЗИ матки и придатков для контроля полости матки