Как считать результат
Анализ на антитела К короновирусу показал IgM 0,54, IgG 0,55. Что это означает? Нас не положили на операцию т.к.требуют чтобы IgM был 0. Это означает что мы переболели и как долго ждать теперь чтобы результат показал 0?!
Прикрепите фото анализа
Добрый день. Приложите скан анализа. В целом, нужны референсные нормы вашей лаборатории, но результат 0 будет очень вряд ли. Важно, чтобы результат был ниже референсных норм вашей лаборатории.
Ольга, скан приложить не могу, отвечу так. Нормы таковы:
1) КП >1,1 - результат положительный
2) КП <0,8 - результат отрицательный
3) КП 0,8<=КП<=1,1 - пограничный результат, необходимо повторное исследование через 2-5 дней
У нас КП IgM 0,5, IgG 0,5